平安彩票网广东11选5开奖结果

  • 我同意接受网站 已有账号?登陆>>    

X
平安彩票网广东11选5开奖结果:园林招标采购-大地彩票官方网
当前位置:大地彩票官方网>

园林招标采购

共找到221890“园林招标采购” 的信息
推荐:免费每天发送最新

平安彩票网广东11选5开奖结果

信息到我邮箱  

平安彩票网广东11选5开奖结果

显示方式:     

  晋江市拔萃双语学校周边配套道路工程(绿化部分)苗木及种植服务采购结果公告 晋江市 2019-04-29
关键描述:
...2、项目编号: [***]PC[TP]*** 3、采购人名称: 晋江市林业和园林绿化局 地址: 晋江市新华街***号 项目负责人: 颜先生 联系电话: ***-*** 4、代理机构名称: 福建平诚工程造价咨询有限公司 地址: 漳州市芗城区延安北路78号6层 经办人: 陈彩红 联系电话: ***-*** 5、采购公告日期: 2...
  五条道路沿线改造提升(港城大道、黄河路、昆仑山路)工程施工 连云港 2019-04-29
关键描述:
...人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 连云港振兴景观绿化工程有限公司 江苏钵池山园林建设工程有限公司 常州好艺景观工程有限公司 投标报价(元) ***.69 ***.59 ***.66 项目负责人 周艳宝 王松林 张留华 暂估价(万元) 工程 0.00 材料 0.*** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内...
  徐州市刘山北站拆除重建工程站区绿化恢复工程中标候选人公示 徐州 2019-04-29
关键描述:
...二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 江苏景道园林工程有限公司 项目经理有在建工程 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 所有技术评委 得分 质量管理体系与措施,资源配备计划,工程进度计划与措施,安全生产、文明施工,质量、安全、材料负责...
  金坛区滨湖新城河道景观项目工程的招标公告 金坛市 2019-04-29
关键描述:
...性研究报告的批复 编号为:坛发改投字[***]***号批准建设,招标人为常州金坛绿建市政园林有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为国有资金:***.00 %,私有资金:0.00 %,外国政府及组织投资:0.00 %,境外私人投资:0.00 %。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 二、 项目概况 工程地点: 常州市金坛区滨湖新城 工程规模:...
  城区绿地花化提升及应急绿化项目(施工)-中标候选人公示 福清市 2019-04-29
关键描述:
...件密封情况 投标总报价(元) 工期 (日历天) 工程质量 项目负责人 备注 1 福建江海苑园林工程有限公司 完好 *** ***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:发包人发出开工通知之日起30日历天内。 符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准 柯立东 2 福建绿色生态发展股份有限公司 完好 *** ***个日历天;其中各关键节点的工期要求...
  北京经济技术开发区年度交通设施养护绿化专业分包中标候选人公示 北京市 2019-04-29
关键描述:
...标方式,评标委员会于***年4月24日完成评审,最终确定: 第一中标候选人:北京亦庄新城园林绿化有限公司,投标报价为***.29元; 第二中标候选人:北京京润园林绿化工程有限公司,投标报价为***.54元; 第三中标候选人:北京艺苑风景园林工程有限公司,投标报价为***.26元。 公示截止日期为***年5 月5 日。 特此公示。 北京...
  2019-2020年黄埔区绿化零星迁移、砍伐、复绿、市政设施维修工程(一)(标段二)投标文 广州 2019-04-29
关键描述:
...06-***] 中标候选人 中标候选人名称 投标文件商务部分 第一中标候选人 广东四季景山园林建设有限公司 查看资料 第二中标候选人 广州市艺杰园林建设工程有限公司 查看资料 第三中标候选人 广州市花木公司 查看资料 信息来源:http://***.***.65.***...
  2019-2020年黄埔区绿化零星迁移、砍伐、复绿、市政设施维修工程(一)(标段一)投标文 广州 2019-04-29
关键描述:
...9-***] 中标候选人 中标候选人名称 投标文件商务部分 第一中标候选人 广东中科琪林园林股份有限公司 查看资料 第二中标候选人 广东四季景山园林建设有限公司 查看资料 第三中标候选人 广州市艺杰园林建设工程有限公司 查看资料 信息来源:http://***.***.65.***...
  2019-2020年黄埔区绿化零星迁移、砍伐、复绿、市政设施维修工程(一)(标段三)投标文 广州 2019-04-29
关键描述:
...***-***] 中标候选人 中标候选人名称 投标文件商务部分 第一中标候选人 广州市艺杰园林建设工程有限公司 查看资料 第二中标候选人 广州市花木公司 查看资料 第三中标候选人 广州市林华园林建设工程有限公司 查看资料 信息来源:http://***.***.65.***...
  JG2019-1542榄核镇美紫街升级改造工程 从化市 2019-04-29
关键描述:
...广州市浩鹏建筑工程有限公司 通过 44 广东省正东建设有限公司 通过 45 广东中林建筑园林工程有限公司 通过 46 广东富众建设有限公司 通过 47 江西盛远建设工程有限公司 通过 48 湖南望新建设集团股份有限公司 通过 49 春涛国际建筑有限公司 通过 50 河源市大地(集团)建筑工程有限公司 通过 51 广东立昌盛建设工程有限公司 通过 52 广东中瑞...

注册之后即可享受

招标采购地方站

园林招标采购分站